Сука, каждый день по тв смотришь, как то там, то здесь чп с этими уебками. Блять, где-то беспорядки устроили, где-то масс махач, где-то убили кого-то. Ну ебанаврот, буквально каждый день. Сука, и что больше всего бесит, что в этих же ебаных новостях говорят, что мол это все провокации на деньги запада, ну, сука, теракты какие-то неебические мб да, тут я согласен, но блять, когда такое говорят про какие-нибудь локальные происшествие - это пиздец. Ну хули пиздите то? Эта толерастия уже вконец заебала. Какая к чертям собачьим дружба народов? Вы, блять, понимаете, что это недочеловеки ебаные? Вы сука на улицы хоть выходите, смотрите, что там творится? Сука, пидоры. И эти хачи и сми и все эти ебаные толерасты. Ненавижу.
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщений: 227
Все русские кроме меня уебки как и хачи
--- Добавлено 21:36 -------------Хоть я и не русский , а китаецЗарегистрирован: 08.08.2012
Сообщений: 1147
Плохих наций не бывает, бывают хуёвые люди.
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 20805
Phenomena, ага... только от черного ты скорее всего в обратку огребёшь.
Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщений: 102
Есть не национальность а поведение, поверь кто знаком с НОРМАЛЬНЫМИ такими людьми знают что уважение у них выше всего, а отбросы нашего общества сука убивать нужно!
Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщений: 458
насколько мне известно, там,откуда прибыли хачи, их земляки презирают их,им просто стыдно за их поведение. я недавно с однокашником встретилась и мы затронули эту тему. два частично хиппаря каких-то,которые за мир во всем мире,говорят что заебали эти хачики!!! я конечно все понимаю, я нормально отношусь к тем,кто не выебывается и не ведет себя как уебище,но долбоебы,которые начинают гоп-стопить, пиздеть всякую поебень и пиздить кого то...вот как тут не стать националистом?! мое имхо- если черный скажет что я сука тупая,я ему вьебу за то,что он меня оскорбил,а не за то,что он черный. точно так же я бы врезала и белому.