#63750 - 03.02.2026 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость
Факт в том, что среди толпы еретиков найдется всего парочка здравомыслящих. В основной массе это были темные средневековые люди, которые вместо того, чтобы например идти к лекарю с чумой, прикладывали примочку из говна жабы, пойманной в полночь на болоте за кладбищем. Да ладно бы сами так делали, они другим это советовали, на демонстрации выходили, смуту в общество вносили. Вот таких и жгли. А сейчас сажают. Иначе пиздец всем. Бруно просто под общий замес попал. Кстати, жгли только в Европе. У нас к особям с особенностями развития всегда гуманно относились.
Ты, Зелёный пиявка, не бухти давай. У тебя сейчас стадия отрицания идет, потом гнев будет, а в итоге ты примешь все как есть. Ну понятно, тебе обидно, что как так то, ты весь такой из сопереживания человечам в их бедах желаешь им скорейшей смерти и называешь кожаными ублюдками. И удивляешься, что это тебя не понимают в этой твоей "эмпатии" и "заботе".
Хотя ты прекрасно понимаешь, что такой благородный мотив как Сочувствие человеку ты придумал себе для прикрытия своих извращенных аномальностей. Знаешь, может Америку для тебя открою, но все же скажу - из сочувствия у нормальных людей не возникает желания навредить человеку, взорвать весь мир к чертям и пожелать гнить с червяками. И это разумеется, не секрет. Есливчо.
Вернуться
Зарегистрирован: 20.12.2022
Сообщений: 781
Каждый день от голода умирает более 20 тысяч людей. И это только маленькая часть всего пиздеца, который каждый день переваривают люди. Нахуя нам мир, где человеку плохо? Высшая степень эмпатии - это подарить человечеству вечное Небытие.