>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  47949 | Допустим (: 1

#64027 - 11.03.2026 - Круговорот хуйни ебаной, комментариев: 0, создано: Гость

В последнее время стал замечать, что меня очень сильно раздражают люди и любое их присутствие. У меня такая почему-то огромная ненависть ко всем окружающим и я не знаю как мне с этим жить дальше. Даже родители бесят, особенно отчим своим тупизмом.

В последнее время то что-то блядь забудет, то что-то блядь ищет, кумарит это и сильно, что аж въебать его хочется по лицу звонко. Деменция по ходу, 100 пудово она. Выйдет за хлебом или в гараж, 100 пудово или телефон забудет или деньги, потом вернётся и ещё на мать наорёт, типо она виновата. Ёбнутый. Ну как такое не уебёт по нервам? Особенно если оно повторяется изо дня в день.

И всё сука одно и то же, будто в матрице ебаной нахожусь и один и тот же код постоянно прописан, никаких обновлений. Встал, поссал, пожрал, попил чая, сел за комп, пожрал, попил чая, лёг, встал, поссал, встал, поссал, о уже утро, опять поссал, пожрал, попил чая и всё по кругу блядь. Заебало нахуй! Одна тоска зелёная. Наверное к психиатру пора обратиться, может хоть барбитуры какой-нибудь новой выпишет. Заебло это всё до болезни Боткина, да какой там, скорей до стригущего фаффеля уже нахуй!

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru