>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  48111

#64220 - 14.04.2026 - А название забыли вписать!, комментариев: 2, создано: Гость
Ну не знаю, Дринкинс, у меня нет желания отпиздить дубинкой или напакостить человеку, который мне не нравится. Возможно в моей ДНК ген человечности развит больше, чем у тебя. А скорее всего, я к этому больше склоняюсь, что нравственность, мораль, человечность и поведение не обусловлены физикой и программой, а зависят от Выбора каждого человека. Ты мясной мешок с костями, а я Человек. И это мой выбор.
Вернуться
Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 1160

а если какой нибудь "человек" подойдет к тебе на улице-и просто так-начнет пиздить тебя-пусть просто рукамит? просто потому-что ты ему не нравишься..ты что будешь делать?-ты наверное будешь ему говорить-что твоя нравственность нравственность и мораль обусловлены твоим выбором ?он тебя пиздит-а ты его называешь мешком с костями.....а пиздить его в ответ у тебя нет желания..

--- Добавлено 20:28 -------------

добро должно быть с кулаками..и это не миша маваши сказал..

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 21405

Ну вот видишь, ты сейчас попытался с помощью надуманных аргументов возвыситься и повысить свою самооценку за счёт унижения человека, о котором почти ничего не знаешь, т.е. меня. А говоришь - человечность... выбор... Расслабься, ты такой же мешок с костями, как все, только самомнение чуть повыше, чем у других)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru