#64308 - 01.05.2026 - Мы все умрём! О мире и не мечтайте к сожалению.🙄, комментариев: 1, создано: Гость
Короче всё хуёво для жителей раздроченной. Прохаванные аналитики глаголят что вся эта война рассчитана на весь 21-й век. Так что мира не ждите парни. А нацики сказали что будут пиздошить по территории России даже если и каким-то чудом когда либо наступит долгожданный мир.
Я бы на месте Путина начал с босов и закончил простыми крепостными. Точнее кончеными нациками. Их бы желательно потом всех как один через детектор лжи прогнать. Кто вражески настроен, сразу расстрел нахуй, ибо не будет с них толку, и похуй дети, не дети, всех нахуй и в братскую могилу нахуй пинком под зад тютюх блядь. Только яму глубже вырыть.
Ну если и дальше продолжать так мямлить и бездействовать, то тарасики к хуям всю Россию таким темпом разъебурят нахуй. Уже что не день, то прилёт по НПЗ. А главнокомандующий сопли жуёт и мямлит. А это не есть хорошо. Уебать надо и срочно прямо в самый анус террориста №1. Интересно местонахождение уже известно? Так заметьте, не один сука чиновник не пострадал. Всё мирным достаётся вечно. Где нахуй справедливость? Да нет её нихуя по ходу. То ли сука договорняк какой, то ли хуй его знает блядь. Ну реально никакого движения вперёд нахуй, всё тупо стоит на месте.
Людей кошмарят и кошмарят эти бесы на бусиках сука. Когда то и до меня очередь ведь дойдёт сука. А я ещё и жизни то не видел. Где она справедливость спрашивается? В пизде по ходу! Никому мы простые смертные и нахуй не нужны. Всем похуй на очередной кусок мяса, летящий в топку. Бабы ещё нарожают. И нахуй говорится мать рожала? Чтоб быть нацистским дольчен зольдатен? Та ну, в пизду! Легче огнестрельно зароскомнадзориться.
Вернуться
Зарегистрирован: 20.12.2022
Сообщений: 838
Пыня никогда не уебёт по Зеле, потому что они оба евреи. А за нициков не беспокойся, максимум угостят тирамисой и подарят айфоны. Власовец бандеровца не обидет, предатель с предателем всегда договорится.