>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  48409

#64573 - 05.06.2026 - Я в ахуе от хакерской атаки, комментариев: 0, создано: Гость

Едрён батон, ёбаный мамкин хацкер из цру, разнёс мой комп нахуй в хламину, в труху блядь уничтожил, сначала мне тупо подсадил удалённо 2 мощных критических трояна из неоткуда, во время просмотра одного русского сериала, ну а потом пошло всё хуже и хуже, если вкратце, то по полной пизде всё пошло, вот.

У меня если честно ебало отвисло сразу от охуения, да как так то, опытному компьютерщику с 25 летним стажем да так подосрать на ровном месте? Аж жутко стало на душе. Это наверное за мой заёб про ядерку по мне так долбанули. В общем компу пизда пришла однозначно, кроме чёрного экрана и систематической перезагрузки больше нихуя не происходит. В биос не зайти, даже полный сброс не сделать.

В общем поменял материнку, старую поставил, а тут ещё как на зло когда ставил кулер на проц, (пока без термопасты, для проверки работоспособности), короче на кулере снизу отломились 2 защёлки и этот кулер уже не годен в таком состоянии для работы. Он просто тупо нахуй отвалится.

Забыл объяснить что вообще произошло конкретно. Короче ни с того не с сего, комп начал сам вырубаться, винда чистая, оригинал, вирусов никогда не держу и не ловлю, ничего не качаю не официальное, а тут на тебе нахуй бац и полетели трояны при просмотре сериала. Дальше знаете. Вот так и пизди на людей. Теперь уж точно ебало завалю. Ну его нахуй когда есть такие хацкеры чёто ещё чудить. Та не, всё, я пас!

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru