Заебали эти клухи толстозадые, мать и доця блядь, не могут утихомирить двух годовалого пиздёныша и этот уёбок долбил и днём и ночью ногами в пол, а радаки вчера уже не выдержали, да как ёбнули ногой в пол, было уже за 22:00. Так эта жирная мамаша, той толстой ебланши, которая никогда мобилу из рук не вынимает, как начала орать на меня, с окна, когда я вышел на балкон покурить. Ты говорю ты на время сука посмотри тупая шаболда, нахуй вы пенсионеров кошмарите говорю, так день весь терпеть приходится вашего пиздюка, а теперь ещё и ночь получается? Так та ещё пидарасом обозвала меня. Говорю пидарас у тебя под сиськами свисает до земли, нажрала сука ряху, лопнет ебальник скоро к ебеням. Так та ещё угрожать начала, мол я тебе всю рожу расцарапаю. Говорю смотри, а то ещё вдруг нечаянно слетишь со ступенек. А по утру ещё мать моя возвращалась с магазина и эта толстая как двухсотлитровая бочка начала ещё чёто квакать. Так мать как вставила ей словестных пропиздонов, она и ебало стянула своё. Так прикиньте говорит ещё мол ребёнок развивается, растёт, ну мы всё понимаем, но сука он раньше двух часов ночи хуй спать ложиться, это нормально? 2 года пиздюку. А те сядут на кухне и водяру хлещат днями, а на пиздюка ваще похуй, тот встанет в одном месте и давай ногами в пол тарабанить. Особенно после 21:00 у него сука будто колпак отлетает и он начинает такое исполнять. Ну а пенсионерам то оно нахуй? Они рано ведь спать ложаться. Давление у матери пиздец в общем как поднялось. Ёбаные пидарасы, буду в церки, поставлю свечки за упокой им. Народ вообще какой-то блядь отбитый пошёл. Им похуй на свою репутацию и что их хуесосят и проклинают каждый день. Мы такими не были, нас нормально воспитывали. Я и рисовать любил сидеть и разукрашки разукрашивать, машинки тихонько катать по ковру, ну а эта молодёжь сейчас вообще ёбнутая растёт, кроме бегатни больше нихуя не делает. На улицу пиздюка этого они выводят только когда идут в магазин за пойлом. 10 минут прогулки, как вам такое для ребёнка, это нормально? Вот он и сигает дома как конь потом каждый день. Сука к стенке бы ставил таких мамашек и расстреливал бы нахуй без сожаления. Вот опять за пойлом уже сгоняли, сейчас опять будут кирогазить, а на пиздюка похуй, пусть скачет блядь. А представьте что будет когда ему лет 7 будет. Он вообще их тупо на хую крутить начнёт. Если они сейчас не могут на него повлиять, в 2 года, дальше вообще будет пиздец.