>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  48486 | Допустим (: 2

#64644 - 20.06.2026 - Обращение к 64620, комментариев: 0, создано: Гость
Типичные рагули, таких у нас в Украине 80% до войны было. Считают, что чужие народы тоже должны терпеть ихние выходки и им все должны. Ты не расстраивайся, не все мы Украинцы такие конченые, а и среди Россиян тоже есть такое быдло, в каждой стране есть свои дураки. Спорить с ними тоже бесполезно, лучше вызывай немецкую полицию и они разбируться с ними. По крайне мере в Германии нет проблем с реакцией полицией, как это бывает в России, да и в Украине до 2022 года
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru