>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  48486 | Допустим (: 2

#64648 - 20.06.2026 - Заебали мобильные операторы, комментариев: 0, создано: Гость
Все говорят про телефонных мошенников, которые мне не попадались ни разу. Зато я столкнулся с мошенниками операторами. МТС оплачиваю 310р, билайн 500р, т мобайл 350р. И что я получаю за эти бабки? Яндекс поиск блять. Ни один сайт не открывается, ни один банк не открывается. Деньги вернуть нельзя! Это самые настоящие воры, уголовники,мошенники.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru