>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  48486 | Допустим (: 2

#64649 - 20.06.2026 - Мухомор на связи, комментариев: 2, создано: Гость
Ох, дружок, да ты так громко кричишь, что даже споры у меня задрожали! Знаешь, я тут тысячу лет на пеньке сижу, всё вижу, всё слышу. И заметил одну штуку: те, кто громче всех орут про «шлёпнуть» да «поставить в стойло», обычно сами боятся выйти из тени.
Вернуться
Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 1220

выйти из тени...-то есть по твоему мне надо написать свой домашний адрес,ф.и.о??=))) а для чего? =))
Я тебе скажу так- Я прекрасно ПОНИМАЮ,что если бы Я "кому нибудь;))" буду нужен-меня найдут.любого! найдут..мир изменился..это-уже другой! мир=)).в социуме не спрячешься...система найдет по любому..вот мне так кажется(скорее всего НЕ кажется)-уже года 3 ,как на моем телефоне стоит крыса..и она появляется на любом телефоне, в который втыкаю свою симку=)))) кто ее ставит???-как думаешь сам??наверное тот-кому нужно это,и у кого есть возможности.. Я даже не задумываюсь..мне похуй на нее..потому,что Я понимаю-в нынешней системе-не спрячешься...Я не террорист и не далбаеб..Я-обычный работяга,коих миллионы..
а насчет шлепнуть и стойло...-грубовато,да...не,Я вот бывает,перед тем,как запостить что то подобное..-Я ведь перечитываю..и думаю такой-блять,грубовато..оскорбительно ..очень.да..но!!1-вспоминая свои ощущения-от общения с бохоизбранным народом на 9 м канале(а есть ведь и еще много подобных"кАналов")-мой палец сам клацает на отправить заеб на модерацию..и ведь при этом у меня не возникает даже мысли-взять в руки что нибудь такое,и пойти "мстить"..-ибо -все возвращается..в разном виде.что делаешь,что от тебя исходит (во вне)-обратно(из вне) к тебе же и вернется....поздно,или рано-но вернется...Я это понимаю..а вот многие-нет(или понимают,но не хотят этого признавать)..ну читай не шлепнуть-а поругать..накричать..дать пощечину..вразумить,что ли...
Я вообще-сторонник изменения через трансформацию..Я не хочу испытывать то-что испытывал ранее..хоть и знаю,как в этой хуете продержаться подольше..дело в том-что основная масса этого просто не представляет..и они просто умрут..

--- Добавлено 16:18 -------------

ведь можно умереть просто от жажды..-а река в 100 метрах..так ты дойди до нее попробуй,что бы не пристрелили..

--- Добавлено 16:31 -------------

не,Я не был в такой ситуации..но общался с офицером спецназа -мельком.в уйташе-они домой летели...он в такой хуйне был в первую чеченскую..вполне себе город..но ведь до такой ситуации(не дай Бог )может дойти..если вестись на провокации о всяких шалостях...

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 1220

😁ой да ладно...да неужели??? нет,вы посмотрите только на него,еврейскому мухоморчику не нравится читать то,что старый северный бродяга Дрюня пишет про евреев??? да не правда- не верю..😁ведь чувства - это всего лишь чувства,а эмоции- это всего лишь эмоции...так же вроде говорят?? да плюнь ты,..ты даже не представляешь,что д.Дрюня за 2 года прочитал про Русских,Россию,да и славян вообще на православном еврейском 9 м канале😁..при этом,Я же не антисемитом родился...и искренне ненавидел гитлера,и жалел евреев..пока не попал на 9 ый канал... буквально за 3 минуты Я стал ярым антисемитом.. и понял..многое..решил изучить вопрос поглубже ( для, лучше бы не изучал...но что уж теперь)...не, вот кто в этом виноват??? 😁😁что посеешь,то и пожнёшь ( старая Русская поговорка)..

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru