>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  48486 | Допустим (: 2

#64650 - 21.06.2026 - Всяка хуйня, блядь., комментариев: 0, создано: Гость
Постоянно всплывает сообщение"новая. Система уже загружена, нажмите, чтоб обновить". Ззаебало это. Я такой человек, который не хочет ничего нового блядь ))) предыдущий смарт тоже обновлялся. Ничего нового я не заметил, сука. Батарейку садит дохуя, без причины, блядь. Какого хуя я смартфону принадлежу, а не он мне!? Я инвалид, мне нужен интернет, какого хуя я должен удалять всякий спам!?
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru