>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  48486 | Допустим (: 2

#64651 - 21.06.2026 - Андрей Чикатило на связи, комментариев: 0, создано: Гость
Ну что людишки, как там жизнь в материальном физическом мире? Я тут в аду с Сатаной пью водку и смотрю сериал, где космические мутанты из планеты U-629 приземлились на планету Земля и начали совершать те зверства, которые я совершил при жизни. Жалко, что в реальной жизни этого сериала нету, потому-что в аду существует только своя кинематографическая площадка. В общем заебись в аду, не то, как обещают попы в библии
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru