#64654 - 21.06.2026 - Заебало одиночество, комментариев: 1, создано: Гость
Ко мне ни одна девушка не подходит знакомиться, все меня избегают, иногда даже не здороваются вообще, я остался один, хочу чтобы ко мне потянулись, но воз и ныне там. Моя репутация в своë время была омрачена тем, что я подошëл в школе к случайной девочке и ебанул ей по руке и она побледнела и рассказала своим одноклассницам которые со мной дружили и те начали избегать меня (ещë в школьные времена!!!). И ещë орал на девочек в школе матом и бил их кулаками очень часто. Помогите кто-нибудь мне обрести счастье!!! Почему так сложилось? Мне больно!!! Я переживаю за своë будущее мне не с кем теперь поговорить!!! Очень часто разговариваю сам с собой и бубню!!! Я не хочу умереть в одиночестве!!! Мама и бабушка говорят что я сам виноват в своих бедах!!! Мне не с кем сходить куда-нибудь!!! У меня нет свободы выбора!!! Сейчас бы гулял с девушкой, горя бы не знал. Все мои сверстники уже с девушками а я такой же выкидыш общества!!! Это крик души!!! Дайте совет кто-нибудь!!! Я не могу так жить!!! Хочу чтобы поскорее всë наладилось!!!
Вернуться
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 21447
Запишись в качалку и дай в морду... нет не девке, как ты привык, а самому задиристому ушлёпку в классе. Вот тогда девки захотят с тобой познакомиться.
Да, и простой совет: если не хочешь, чтобы тебя считали ебанатом - не веди себя как ебанат. Это работает)