#64657 - 22.06.2026 - Сочувствую Воронежу ((, комментариев: 0, создано: Гость
Ну вот, уже блядь и до Воронежа добрались. А я и говорил что соплежевание доведёт до полного пиздеца, вот теперь пожинайте плоды. Жалко бля, у меня Воронеже очень хорошая лучшая подруга живёт, а я даже с ней связаться не могу никак. Блядь так сильно уебало что даже мне было слышно. Storm Shadow ракету хуйнули, а что будет дальше? Пиздец ребята, страшно жить уже нахуй в ожидании кары русской за все эти проделки. Вот за что это всем простым мирным? Гринч вообще по ходу съебался с дурки, ему похуй что будет с ней. Жесть нахуй, скоро внатуре камня на камне не останется на земле, всё прям как Ванга говорила. А знаете чё по западу не бьют? А потому что у них у всех там запасной аэродром, чтоб потом было куда валить с России. Ответ прост. Так что это только начало. Крепитесь обе стороны.
Вернуться