>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  48492 | Допустим (: 3

#64661 - 24.06.2026 - Ответ не дурачку который #64655, комментариев: 2, создано: Гость

Эти яйца стальные такими темпами скоро всю Россию просрут своим тупым бездействием. Все заводы перехуярят вам так, все НПЗ и останутся внатуре что одни стальные яйца. И что ты будешь делать потом с этими яйцами, кроме того как нюхать их? Когда нихуя рабочих мест не останется, нихуя вообще, умник хуев блядь. Ещё меня дарачком обозвал, сам вообще по ходу мозгом не думаешь глупыш. Ладно, сидите дальше терпите, дуркаина вон уже дотерпелась до майдауна и потом сам видишь какого пиздеца. Старают нас с земли тупо славян, всех хотят уничтожить, а мы дураки срёмся между собой, когда объединяться нужно наоборот и давать жёсткий отпор мразям забугорным.

Вернуться
Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 1223

то есть нам надо прям сейчас создавать что то похожее???майдан в смысле???хм...нет..потому что тогда 100 процентов пизда..всем и всему..славян всю их историю хотят уничтожить..как и ....да..историю почитай.вот славянам бы над менталитетом поработать..выбить всю эту грязь-что в 90 е вливали-типа бери от жизни все,всю эту кичливость,похоть,..ну и т.д. все конечно не выбьешь-но ..-ведь то-что происходит сейчас-это следствие..всего лишь -следствие смены приоритетов...ну-во первых-не пить ни в коем случае..во вторых смотреть на ближнего-ни как на источник наживы,и на обьект для наебалова(да да да)-а по другому..-как?-догадайся сам...

--- Добавлено 14:45 -------------

ИМ надо,что бы Россия начала бить по нпз европы .желательно,что бы ударили по ней а.о..и началась полномасштабная война.хочешь этого?

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 21449

У мразей забугорных все бабки нашей элиты, так что увы, держат за яйца

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru