>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  48492 | Допустим (: 3

#64662 - 24.06.2026 - Найтупейшие хохлопидары, комментариев: 0, создано: Гость

Понаехали сука ебучие уебаны на своих корытах, так блядь мало того что весь двор заставлен ебаными железяками, детям негде даже разгуляться, так они ещё суки приезжают и занимают чужие парковочные места на чужой парковке, которую жители строили своими руками и исключительно для себя.

Ты что блядь черти охуевшие, нахуй посжигать им эти корыта ебаные, чтоб другим не повадно было. Позже приезжают местные с работы и им на своей личной парковке припарковаться негде. Охуеть нахуй да? Та тупо нахуй цеплять тачки и выдёргивать их на дорогу блядь, ну или сжигать и на металлолом сдавать сразу.

Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru