#64664 - 25.06.2026 - Дворовая собака на свзяи , комментариев: 1, создано: Гость
Гав гав гав гав, гав гав гав гав. Гав гав гав гав, гав гав гав гав гав гав гав. Гав гав гав гав гав гав гав гав гав.
Перевод с собачего на человеческий русский язык: Этот хозяйн совсем ахуел, 3 месяца не подкармливает меня зарплатой, я тут с голоду помираю. Это вся благодарность за то, что я просто его машину на стоянке сторожу. В следующий раз зубами проколю колёса его автомобиля, чтобы знал, что сторожить машину - это не бесплатное дело.
Вернуться
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 1225
да.производит впечатление.Я не люблю собак.особенно рыжих.и с равными ушами.особенно когда она без приглашения лезет за стол.. залезла и молчит...хоть бы гавкунула бы что нибудь. да..или взять еще..нуууу..-.или вот взять работяг..в касках.желтых..сидят.жрут.и смотрят на тебя..им говоришь - приятного аппетита..а они даже не отвечают..хамство..что интересно с рукой у одного бедолаги??
--- Добавлено 16:48 -------------тем кто не понимает - это просто набор слов..:))))))))--- Добавлено 16:49 -------------а Я то думал там гораздо,как бы...нооо и это тоже крутяк..очень.. очень интересно..
Я давно смотрел одно кино..там один говорил- бояться надо не того,кто думает про тебя плохо..а того,кто так думает,- но... на самом деле он думает по другому...
30- нет,-40% - да...остальное -нет..поля моей шляпы стали немноооожко пошире:)))