#64665 - 25.06.2026 - Ёбаный TOR, комментариев: 0, создано: Гость
Заебал ебучий тор браузер! Нихуя сука заёбы не отправляет пидар. Думает и думает, потом хуяк и вообще на сайт не заходит и весь написанный текст на всю страницу улетает нахуй в трубу. Ебать в рот создателей, пидаров криворуких! Обновляют и обновляют сука каждую неделю его, а он как был говном без нормального соединения, так и остался. Пропадает тупо связь на нём, вот же ебучая луковица, нахуй переделывайте под чиснок! Будто когда код пишут, одновременно хуй дрочат на вебку. Что за разработчики сука дырявые такие? Давайте нахуй стойкую связь и протокол WireGuard, заебали всё своё P2P юзать 60х годов царя гороха!
Вернуться