>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  48502 | Допустим (: 2

#64669 - 27.06.2026 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость
«Сервис» на кассах, как будто ты всем им что-то должен, с килыми рожами и угадай каким сегодня натсроением. И бабье на кассах, которые пробьют свой товар и вместо того чтобы отойти в сторону, стоят базарят с кассиром, еле чешутся собирая свои товары, на окружающих и следующих в очереди абсолютно наплевать, даже мысль в голову не приходит, что кто-то еще может ждать.
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 21453

Это не только на кассах, а везде. Проблема в том, что люди перестали следить за тем, не приносят ли их действия или бездействие кому-то дискомфорт. Все стали элементарно бестактными.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru