>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  48562 | Допустим (: 2

#64735 - 08.07.2026 - Самый пакостный обитатель сайта?, комментариев: 2, создано: Гость

Вы можете подумать, что это очередной камень в огород 55? Нет.

55 тот еще конч, но он свое гнилое нутро даже не скрывает. Кроме того, он трусишка, который только в инете пишет гадости, на большее не способен (к счастью).

Я имею ввиду цербера, которого Дринкенз даже добряком как-то назвал. ИМХО, совершенно напрасно.

Давайте разберемся: цербер - это архетипичный, опытный уголовник-рецидивист. Он умеет надавить на жалость. Когда ему выгодно, вполне успешно прикидывается овечкой.

Он нигде не работает уже лет 15, сидит на шее у матери. Либо занимается откровенным криминалом - кража, грабеж, даже разбой - все это он знает и любит. Он сам неоднократно об этом рассказывал, притом именно таким образом, что он в этом даже не виноват, а жизнь у него тяжелая. И вполне успешно вызывал здесь к себе жалость - это тоже почерк опытного уркета.

Его типичные отмазки - АТО с 2014, СВО с 2022, ТЦК гоняется, дуркаина ему не подходит и т.д. Миллионы людей на Украине зарабатывают себе на хлеб не смотря на все эти факторы. Ходят под ракетами, убегают от людоловов, но при этом не избивают людей до кровавых соплей ради 50 гривен.

Ты, Дринкенз, сам неплохой чел и стремишься видеть хорошее в других. Но на сайте ты уже ошибся дважды - первый раз с Димкой, оказавшимся гниловатым чертом, который бабла нахапал и свалил. Второй раз - этот цербер.

Я бы очень не хотел, чтобы такие "церберы" переезжали в Россию. Здесь своих таких немерянно, все подворотни ими забиты, зачем нужны еще?

Вернуться
Цербер
Зарегистрирован: 03.07.2026
Сообщений: 12

Хуйню такую блядь несёт автор, просто пиздец. Сразу видно откуда этот дуралей. Те кто зарабатывает как ты говоришь уже давно в могиле лежат, а остатки ходят и трясутся, либо те которые вообще ничего не понимают что происходит в стране 404. И я никого не избиваю за 50 гривень, я вообще в драки не лезу. И на жалость мне давить нет смысла, оно всё у меня и реально так и есть. Да и вообще кто ты такой чтобы я перед тобой оправдывался? Нахуй пошёл чёрт бородатый! И на шее у матери я не сижу, на еду я себе в стостоянии сам заработать. Да иди в пизду чертило блядь, тьху тебе в рыло собака пробирочная!

--- Добавлено 15:50 -------------

Drinkins, Чёт ты зачастил всё хохлосвинство выкладывать и один кал в мою сторону, одни ебанутые прут. Фильтруй чтоли както их, нервничать плохо, а я дзен ловлю))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 21464

К чему такой драматизм? Мне ни с кем из вас детей не крестить, в целом уже по барабану, кто кем окажется.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru