#64846 - 04.08.2026 - Это Церберу, комментариев: 2, создано: Гость
Я считаю, что ты очень хитрожопый тип. Ты никогда не скажешь ничего не подумав, ты всегда выбираешь слова, мат в том числе. Даже то, что ты якобы вываливаешь на эмоциях, ты четко заранее прописал у себя в голове. Ты типа весь такой за Россию в своих лозунгах, при этом в душе ярый укропатриот. Это не хорошо и не плохо, это факт. Мутный ты типчик. И заметь, тебя ни разу Дринкинс здесь не банил. Ни разу. Ты сам всегда порывался свалить как истеричка. Даже сейчас. Но это все игра одного актёра. Лови тухлую помидору))
Вернуться
Зарегистрирован: 20.12.2022
Сообщений: 852
То что Цербер не тупой укропатриот за это я ручаюсь. Автор тупо троль и хочет вывести человека на эмоции и у него это получается. Цербер, братан, меньше эмоций, больше здорового похуизма.
Зарегистрирован: 03.07.2026
Сообщений: 31
Ты никогда не скажешь ничего не подумав.
Ответ: Да в том то и дело я сначала хуйню ляпну, потом уже думаю когда уже поздно.
Ты типа весь такой за Россию в своих лозунгах, при этом в душе ярый укропатриоту.
Ответ: Да ты ебанутый на всю голову автор, если у тебя такие мысли образовались, какой нахуй укропатриот? Я эту страну проклинаю и с каждым днём ненавижу всё больше и при первой любой возможности готов съебаться отсюда не оглядываясь и забыть это проклятое блядское дно как страшный сон.
Как можно быть патриотом в стране, в которой тебе даже на родном языке говорить запрещают? Эта страна нихуя мне не дала абсолютно, даже от простого гепатита C она не в состоянии нихуя вылечивать народ бесплатно.
В этой стране люди на последнем месте и я категорически ненавижу эту страну и мне очень противно проживать в ней. Я очень хочу в Россию, у меня там очень много хороших друзей, правда я давно с ними не общался, но это не проблема, если бы я возобновил с ними общение, то они обязательно бы мне помогли первое время. Все меня уважали, так же как и я всех их уважал.
Незнаю откуда у тебя вообще возникли в голове такие бредовые мысли, я сколько нахожусь тут, столько и твержу что ненавижу эту страну на букву у. Так что прежде чем писать всякое тупое говно, лучше изучи изначально всё что тут мной было писано и тогда быть может придёшь в себя. Ну а может и нет, эта уже шиза всех считать шпионами или врагами. Даже в какойто степени тебя понимаю, но реально обидно что кто-то мог такое подумать обо мне. Я в ахуе если честно.