>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#17290 - 05.06.2014 - косильщики с электрокосами, комментариев: 32, создано: Гость
как же вы меня заебали каждый день под окном свою еботню ебаную ебашить. возмите блять простые косы и без палева косите, косари ебучие. я второй день подрят от этой хуеты просыпаюсь разъебаный и невыспавшийся. и завтра такая же хйня будет. и послезавтара. хуй знает когда закончится.
Вернуться
[ 2 ][ 1 ]
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Гвателупа, та я сейчас тоже, с батей уже года 3-4 не ездил.

lolj2012
Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщений: 4463

да ну нахуй, я с батей ваще больше не буду ездить, он то обгоняет когда обгон и так еле возможен, или газ в пол что аж волосы дыбом встают и сразу седеют, а потом по тормозам и в поворот вписывается, срезает, ладно хоть поворотники у него в крови включать, у меня тоже) даже на своей улице включаю хуй знает для кого, для собак наверное, ну привык я, и это хорошо, потому что сам видел как чувак ехал на девятке впереди, на иномарке мужик сзади, ну решил девятку обогнать, а тут этот дебил поворачивает налево и подрезает того, ну мужик видимо уже опытный по тормозам со скрипом, тот на девятке даже нихуя ничё, дальше поехал, и вот такие ебланы по своему опыту ездят очень часто, к слову там аварии не было из-за десятки, было это давно, у меня ещё даже оки не было)
но бля меня реально бесит когда молодые пиздюки моих лет (взрослые не будут так делать, им жизнь важнее), без поворотников, хуярят, поворачивают, подрезают всех, потом из-за них ступор бывает, недавно ехал домой, надо было к нам центр заехать, так у нас оказывается таких дебилоидов дохуя, чтобы поворотник включили это блять дождь пойдёт с градом как недавно в сша, охуевшие пидоры, я в одного чуть не въехал на 70 км, посигналил ему, так этот дебил сидит лыбиться, хули ты лыбишься ослоёбина, если бы я врезался, то как раз с твоей стороны, идиотам жизнь не дорога чтоли? или на авось едут? пиздец. даже опытные водилы включают всегда поворотники, это ж блять должно быть как я сказал в крови, в днк прописано, при ЛЮБОМ повороте включать поворотники, даже если ты незначительно от кочки уехать собрался влево, ведь сзади могут обгонять и тогда бочину помять как нех делать, хотя я сам иногда не включаю когда кочки объезжаю по встречке, но я заранее на заднее смотрю и по бокам.
а вот про экономию хз чё вам казать, я не мастер и опыта у меня чуть более года) но лично я еду почти до перекрёста на газу, потом еду на нейтрали до поворота, там врубаю на ходу скорость и по ситуации, бывает приходится назад сдавать т.к. у нас очень узкие переулки, проходит только одна машина, если встретимся посередине то одному назад ехать нужно) поэтому сразу смотрим если едут то лучше уж сдать нахад и пропустить его..а вот на оке я протиснулся однажды, гы)

[ 2 ][ 1 ]

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru