Хм, интересно, если пересадить волосы с интимной зоны на голову, то какова вероятность, что на лбу вырастет хуй?
Ленина уже давно вынесли с Красной площади. Его там собственно и не было никогда. А всяким зелёным наивным пиявкам в мавзолее за деньги восковую фигуру показывают комуняки-капиталисты, ахах.
Тупая бесноватая бандюжка продолжает позориться истеричным гавканием на других, как ебаная псина, прям с утра))))
Заебали советские кинокомедии по праздникам. Родители смотрят и ржут всё-время. Ну, сотню раз уже посмотрели же. Хули там ржать-то, столько раз.
ДаЗдраПерМа, товарищи! Ура!
Че там опять питух снизу гнет пальцы у параши епта. Ты хуй главпитуха вытащи из базаротряс ебана и потом трамваем у пацанов лошкомой млядь. Мне впадлу с петуха за базар спрашивать блять нахуй.
Вот и вынуждена бандюжка Оправдываться перед нами)) Только бандюжка не подумала, что базарить и хуи сосить кого-то не полагается самим κазырным, а только их шестерκам и прислуживателям наподобии. Значит, этот бандюжка один из прислуживателей, или тупой обиженный тролль, и хуй он там кого топтал. Ну своим ртом, разве что))
Мда, не видать нам полноценный парад дня победы на Красной Площади. Типа украинские русофобы двинут туда кучу дронов и нападут на людей. Напрашивается вопрос: Нахуя тогда наши деды пиздячились на поле боя и отгоняли фрицов в 45 году? А ведь жалко их, особенно тех, кто отдал жизнь за это.
Не скучаите, гляжу? Даже безумная бабка Флешка не отчалила ещё на пмж в дурку, шизо-теории про нытиков нормальным пацанам двигать пытаеться. Хули, какие писаки - такие и теории. Она бы рада и нытику отсасать, и бандиту, вот и подъёбует, скрежеча гнилыми зубами, чт даже эти два хуя на неё не ведутся.
А писАтся, как бандит, сдаёться мне, даже нытик бы побрезгал. Забудте о нём уже нах. Не дай Бог вернётся с нытьём, будете виноваты 👊
Чтоб без пизды, бандит может быть кто то, ну не знаю, не по делу умничавший тут за последние годы, кто затем был удалён. Потому и серит тупо обидой. Рамсит, а конкретный свой адрес сцыться назвать. Лишь втирает, что сидит он в зАмке принцесской, тип. А руки коротки нас достать, как же.
Модер, интересно же с чего сегодня такая невиданная щедрость в публиковании. Даже бандюжонок как резво залаял-то, прям, выдрессированный тобою))
а хуисосить того блюющего на хуи в его беззубом базаротряснике не значит базарить на равных шкварка ты из под параши епту бля тебя я доже ща как питуха топтаного ногами расхуярил конкретно так ебать так что пыли под шконарь млядь пока ласты не склеил блять наху
Такой молодец Модер активно публикует сегодня. С чего бы это? Правда одни срущиеся сорта говна он спешит выложить, и на видном месте. Выглядит, будто агония сайта.
| #64299 - 30.04.2026 - XD комментариев: 1 |
1  |
Лашшок бандюжка однако, хахах
Пишет, что западло ему базарить там с кем-то, а с явно наблевавшим на него базарил еще как
Вот и прабазаривается ха
хули кати колеса на литейную мира завтра епту бля и спрошу за гнилой базар с тебя ёбана но ты же петух только за дырявой клавой гнуть пальцы мастера у параши ахаха ёбанаврот. я таких чушков пернатых хавать землю еще с ксюхи в девяностые атправлял епту бля.
Гыгы вон два петуха вафлососа снизу чето там кукарекают мля а мне авторитету се до пизды потому что с питухами бакланить не по масти епта
Бандит это альтер эго нытика. Он устал ныть сам себе придумал какой он ахуенный бандюган. Теории которые мы заслужили.
| #64295 - 29.04.2026 - По сути. комментариев: 0 |
3  |
По всему видимому, за всю историю Заебало никто столько говна и ссанины не потреблял в свое ебло, как этот шизанувшийся ,,бандитˊˊ, отвечаю. Ему это еще и нравится)))) Только тем напитываясь, он и живет. Ровно как и за пределами Заебалы.
тока што опустил еще одного питуха и зашкурил его в деревяный бушлат за базароневывоз хули буите знать как горбатого лепить и фуфло здравым пацанам вкатывать ёбана я авторитет а вы все плесень поднарная блять нахуй
В браке более высокооплачиваемый партнер оказывается в невыгодном положении. У женщин есть много преимуществ при разводе, но заработок — это главный вопрос. Однако женщины стремятся к более высокооплачиваемым партнерам, в отличие от мужчин. Так что это преимущество.
Я думаю, что модель «мужчинам не следует вступать в брак» была актуальной с 1960 года. С 1980 года более актуальной моделью стала модель «никогда не живи с женщиной». С 2010 года — «не имейте ничего общего с женщинами». Не разговаривайте с ними, не нанимайте их на работу, не работайте с ними. Раньше опасности брака были в основном финансовыми. В последнее время больший риск заключается в том, что жизнь мужчины может быть разрушена в социальных сетях или ложные обвинения могут привести к серьезным юридическим проблемам.
Как же меня достал этот соседский пиздёныш. А его тупая жирная пизда мамаша, которая сама ещё ребёнок, с таким блядь пузлом нахуй, как будто там ещё в нём тройня и ещё сверху пару арбузов проглотила прям со шкурой нахуй,😂 такая тупая мразина, что блядина хуй когда поднимет свой толстый пердак, чтоб сводить на прогулку вечно скачущего и прыгающего пиздюка, ну и свою шконьку провертить.
И прёт же ебланшу сидеть в полной антисанитарии, в обоссаной и обосраной квартире, где всё зассано, зарыгано и засрано котами с мелким пиздюком, нихуя не стирано, постоянно не убрано, а шлейф такой из-за дверей стоит, будто там трупак лежит уже несколько лет и подсыхает до состояния тараньки. Фу нахуй, тюльки ебаные)) Такой чмон будто пизду не подмывали десятилетиями)) Ужас нахуй)) Там в жопе небось сороканожки размножаются😂 И как можно было выебать такого вонючего, никогда немытого слона?🤣 Ой не жалел кто-то свою залупу.😂 Совсем себя не любит и не бережёт парень🤣
Там сразу только стоит в дверь войти, как можно увидеть присохший подгузник в говне к потолку и к стене. А на полу, как в подвале, земли ебать сатниметров 5 слой. Жесть нахуй. Ходишь и курганы хуярят.😂
И как до такого люди опускаются? Ёбнутся.😂😂😂 Мерзость просто дичайшая нахуй.